Бриджит Донс возвращается на телеэкраны

Рене Зеллвегер согласилась на съемки в третьей серии известной комедии.
Теги:

Бриджит Джонс снова с нами! Буквально на днях стало известно, что Рене Зеллвегер после долгих колебаний согласилась принять участие в третьей серии приключений знаменитой британки.

Поговаривают, что причиной столь продолжительных размышлений стало нежелание красотки возвращаться в весовую категорию своей героини. К счастью, актрисе удалось уговорить продюсеров не подвергать ее мучениям по методу Станиславского! Если верить осведомленному источнику, толстеть Рене не придется: для нее сошьют специальный костюм, который сможет «расставить» все недостающие килограммы по местам.
Информацию о будущих съемках подтвердил и официальный представитель Хелен Филдинг. Оказывается, писательница уже заканчивает работу над третьей книгой – а та, в свою очередь, ляжет в основу сценария. Подробности сюжета пока не разглашаются – но мы отлично помним, что в одном из интервью Колин Ферт предсказал возможное развитие событий. Согласно его версии, речь пойдет о женатых Бриджит и Марке, которые не могут иметь детей. И именно из-за проблем с продолжением рода девушка вновь закрутит роман с ловеласом Дэниелом Кливером. Впрочем, по сведениям Grazia, ни сам Колин, ни Хью Грант согласия на участие в проекте еще не дали. Хочется верить, что они не будут затягивать с решением и съемки новой картины начнутся в ближайшее время!