Британцы требуют, чтобы Меган Маркл и принц Гарри вернули деньги за ремонт их особняка в казну

Летом прошлого года герцог и герцогиня Сассекские вместе с сыном Арчи переехали в коттедж Фрогмор, что всего в километре от Винздорского замка. Переезду предшествовал продолжительный ремонт: Мега Маркл хотела, чтобы старинный особняк стал максимально комфортным для жизни с малышом. Разумеется, ремонт вылился в немалую сумму. Однако супруги не переживали — материалы и работы оплачивались за счет государства. Но теперь законопослушные британцы требуют вернуть эти деньги обратно в казну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что монаршая чета потратила на обустройство своего гнездышка 3 000 000 долларов, что в два раза больше изначально заявленной суммы. Сегодня эксперты призывают супругов, которые решили стать финансово независимыми, погасить расходы на ремонт коттеджа Фрогмор.

Legion-Media

Ранее Букингемский дворец неоднократно отказывался отвечать на вопрос, когда Меган и Гарри вернут деньги. Представитель дворца настаивал, что коттедж II класса остается «частным финансовым соглашением».

Теперь эксперты утверждают, что супруги не вернут 3 000 000 за один раз. «У них, несомненно, будет договоренность, которая позволит им погасить траты на ремонт в рассрочку, — считает аналитик Alertr.co.uk Энди Барр. — Если бы они уже погасили свой долг, информация была бы доступна общественности. Сейчас Меган и Гарри заинтересованы в том, чтобы продемонстрировать свое финансовое благополучие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media