Бритни Спирс отказывается общаться с собственными детьми

Певица перестала видеться с сыновьями
БРИТНИ СПИРС
Интересно, знает ли Бритни хоть одну колыбельную?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе источник, близкий к знаменитости, рассказал журналистам историю, которая шокировала даже видавшую виды Grazia ! По его словам, певица перестала видеться с сыновьями – 7-летним Шоном и 6-летним Джейденом.

Конечно, надо учитывать, что девушка сейчас невероятно загружена, ведь она участвует в качестве судьи в американском телешоу X Factor! Впрочем, даже когда появляется свободная минутка, Спирс предпочитает проводить время с женихом Джейсоном Тревиком и планировать свадьбу.

Кстати, грядущее торжество заставляет звезду изрядно поволноваться! Друзья певицы утверждают: она ничего не успевает. И если до недавнего времени знаменитость была уверена, что пойдет под венец совсем скоро, то теперь подумывает перенести церемонию на следующий год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А что же дети? «Работа и личная жизнь интересуют Бритни больше, чем сыновья. Она практически потеряла с ними связь», – подводит неутешительный итог аноним.

Напомним, Шон и Джейден живут с отцом Кевином Федерлайном, которому удалось получить над мальчиками полную опеку. Тем не менее у Спирс есть право посещать их несколько раз в неделю – и если раньше певица не упускала шанса провести время с любимыми чадами, то сейчас регулярно отменяет визиты. «Она оправдывается тем, что чувствует себя усталой и испытывает сильный стресс, и всегда находит повод остаться дома», – стыдит знаменитость ее близкий друг.

БРИТНИ СПИРС
Звезда предпочитает проводить свободное время с женихом, а не с собственными детьми

По словам источника, роль матери для Шона и Джейдена приходится играть их бабушке Линн. В отличие от нерадивой дочери женщина каждую свободную минуту проводит с внуками. Разумеется, родственница пытается вразумить Бритни. Да и Джейсону Тревику безраздельное внимание невесты уже поднадоело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, можно подумать, что эта история – не более чем сплетня. Ведь на днях Спирс все-таки выкроила в своем графике время для сыновей и устроила им грандиозную вечеринку в честь дня рождения (оба мальчика появились на свет в середине сентября). Однако источник уверяет: идея праздника принадлежит жениху звезды! Естественно, малыши были счастливы, ведь в последний раз они встречались с мамой в середине июля...

Остается надеяться, что певица все же образумится и вспомнит о родительских обязанностях. Иначе велика вероятность, что, увидев Бритни на экране, Шон и Джейден начнут спрашивать: «Кто эта тетя в телевизоре?»

Шон и Джейден Спирс
Шону и Джейдену впору сожалеть, что день рождения только раз в году, – по крайней мере это событие мама пока не пропускает!