Бритни Спирс потеряла голос?

На прошлой неделе певица удивила общественность, наняв педагога по вокалу.
Бритни  Спирс
Бритни Спирс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе певица удивила общественность, наняв педагога по вокалу. После публикации этой новости в интернете злые языки мгновенно засыпали поп-принцессу язвительными сообщениями.

«Давно пора!» – писали одни. «Зачем ты мучила нас все эти годы?!» – подхватывали другие. А третьи пустили слух, что бедная Бритни и вовсе осталась без голоса. Но на деле все оказалось совсем иначе.

Оказывается, Спирс наняла специалиста по вокалу для «секретного проекта»! На сайте певицы появились слоган All Eyes on Me и «часы», ведущие обратный отсчет. Как только они покажут нули – мы и узнаем всю тайну.

Ждать осталось недолго – 4 дня.

Кстати, Бритни планировала выпустить восьмую пластинку до конца года, но на прошлой неделе сообщила, что новые записи появятся «гораздо раньше, чем вы ожидаете»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению музыкальных критиков, «секретным проектом» может оказаться не только сам альбом, но и сингл или даже видео певицы – ведь кроме педагога по вокалу звезда наняла еще и хореографа!

В отличие от злопыхателей Grazia восхищается смелостью певицы. После 12-летней успешной карьеры в музыке Спирс вдруг решила, что нет предела совершенству. Кто знает, может, блондинка устала от статуса поп-принцессы и в скором времени порадует нас классическим исполнением одной из арий маэстро Пуччини? Вот будет сюрприз так сюрприз!

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK