Бритни Спирс раскрыла секреты своей новой классной фигуры

Бритни Спирс
Бритни Спирс
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Бритни Спирс поделилась небольшим роликом из тренажерного зала. В записи она показывает какими упражнениями занимается, чтобы поддерживать свою фигуру в тонусе. На этот раз знаменитость демонстрирует специальный комплекс, который рассчитан на проработку бедер и ягодиц. Стоит отметить, что после своего возвращена на сцену Бритни начала регулярно посещать фитнес-центр, а, если она не имеет возможности заняться спортом в тренажерном зале, то делает это при помощи подручных средств.

В одном из ранних интервью певица заявила, что после 30 ей приходится с двойной силой работать над собой и бороться с чувством лени. «С одной стороны я люблю заниматься фитнесом, с другой стороны, я это просто ненавижу. Но что поделать, я разменяла четвертый десяток, поэтому теперь мне приходится еще усерднее трудиться над собой», — призналась звезда.

На странице Спирс в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в последнее время часто появляются ролики с ее персональным комплексом занятий, благодаря которым теперь каждая поклонница знаменитости сможет иметь такой же плоский пресс и упругие ягодицы, как у Бритни. Ведь фигура певицы является наглядным доказательством того, что эти довольно простые упражнения действительно работают.