Бритни Спирс раскрыла стоимость своей первой пары обуви от Christian Louboutin

Бритни Спирс раскрыла стоимость своей первой пары обуви от Christian Louboutin
фото из открытых источников

В начале лета американская поп-певица вышла из рехаба, после чего начала активно делиться с публикой кадрами своей повседневной жизни. На этот раз 37-летняя Бритни Спирс рассказала о своих первых туфлях от престижного французского бренда Christian Louboutin.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась с подписчиками снимком, на котором запечатлены изумрудные туфли из змеиной кожи, декорированные фантазийным геометричным принтом, с фирменной алой подошвой. Однако вместо признательности за откровенность Спирс получила от поклонников бурю негодования.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Четыре года назад я купила свою первую пару туфель из змеиной кожи от Christian Louboutin, которые стоили 6000 долларов ... Постскриптум: я их никогда не носила!!!» — призналась Бритни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники не оценили такую искренность и засыпали певицу шквалом осуждения. «Поздравляю, Вы сделали вклад в жестокое обращение с животными, даром», «Стыдно носить животных, убитых ради тщеславия, и хвастаться тем, что Вы можете тратиться впустую. Так высокомерно и пренебрежительно», «Должно быть, приятно выставлять напоказ Вашу роскошь. Между тем, у нас есть люди, которые не могут найти денег на обед. Вместо того, чтобы тратить деньги на такие глупости, лучше пожертвуйте их», — прокомментировали разгневанные подписчики под фото.

Звезда также поделилась очередным результатом разбора гардероба. На этот раз её приятными открытиями стали ковбойская шляпа и милые платья, которые Спирс примерила у зеркала. Певица продемонстрировала несколько образов — в лимонном топе и мини-шортах из денима, а также в алом и бордовом платьях. Попутно Бритни хвасталась постройневшей фигурой и длинными загорелыми ногами.

Спирс показывала, как она организовала одежду в своей огромной гардеробной. Она укомплектовала наряды в зависимости от оттенков, сезонности и фасонов. Бритни «провела мини-экскурсию» по своему «шкафу» и раскрыла секреты сортировки вещей.

Недавно Бритни Спирс вместе с бойфрендом пришла на премьеру фильма с Брэдом Питтом и показала свой гардероб. Спирс сделала стойку на руках на Карибах.