Бритни Спирс рассказала, как влюбилась в своего молодого бойфренда

Недавно в эфире радиостанции CBS Бритни Спирс поделилась откровенным рассказом о том, как молодому бойфренду Сэму Асгари удалось покорить ее сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодого человека утвердили на роль в клипе Бритни: работа над видео затянулась и певице с танцором пришлось проводить вдвоем довольно много времени. Разумеется, сидеть минут по 20 в перерывах между дублями в тишине было некомфортно: тогда Сэм и Бритни стали разговаривать обо всем, что их волнует. Однажды беседа коснулась японской кухни и поп-принцесса предложила как-нибудь вместе сходить в суши-бар. Сэм с радостью откликнулся на это приглашение и дал звезде свой номер телефона.

East News

Брит было забыла о свидании, которое сама же и назначила, но найдя листок с номером Сэма, решила все же ему позвонить. Встретившись в ресторане, пара сразу же поняла, насколько им хорошо вместе.

Тем временем, пока 35-летняя Бритни Спирс наслаждается романом с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари, ее друзья бьют тревогу: они не только утверждают, что молодой человек использует отношения с певицей ради пиара, но еще и уверены, что он ей изменяет. Не верите? Мы бы тоже не поверили, если б 27-летняя модель Морган Осман не поделилась интересным снимком, на котором Сэм ее целует.