Бритни Спирс упорно худеет

Певица пришла в ужас от своих фото с вечеринки в честь запуска нового сезона телешоу The X Factor
Описание картинки
Возможно, вместо того чтобы избавляться от лишних килограммов, певице просто нужно отказаться от обтягивающих мини-платьев с глубоким декольте?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, певица пришла в ужас от своих фото с вечеринки в честь запуска нового сезона телешоу The X Factor (американский аналог «Фабрики звезд»), в котором она будет одним из судей.

И именно это подтолкнуло девушку к тому, чтобы приступить к серьезной работе над собой. Впрочем, дело не только в самокритичности – продюсеры программы также потребовали, чтобы к началу съемок Спирс выглядела на все сто. Ведь зрители хотят видеть на экране суперзвезду, а не ее бледную расплывшуюся копию!

Бритни уже наняла одного из лучших диетологов Америки, который незамедлительно разработал для нее суровый режим. По сведениям Grazia, сейчас девушка в основном питается белковой пищей – рыбой и нежирным мясом. А в перерывах между едой пьет фруктовые и овощные соки.

В нелегкой борьбе за идеальную внешность певице также помогают личный тренер и армия косметологов и стилистов. Их услуги в сумме обойдутся ей ни много ни мало в $400 000. А кто сказал, что повернуть время вспять легко?

Надеемся, результат будет стоить потраченных средств и усилий!