Бритни Спирс в нижнем белье и белых чулках похвасталась растяжкой

Бритни Спирс в нижнем белье и белых чулках похвасталась растяжкой
Legion-Media

В начале лета американская поп-певица вышла из рехаба, после чего начала активно делиться с публикой кадрами своей повседневной жизни. На этот раз 37-летняя Бритни Спирс показала, как она занимается йогой. Для тренировки Бритни выбрала откровенный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, сделанный в студии йоги во время отпуска в Мауи. Певица сделала селфи в большом зеркале и запечатлела себя сидящей на полу с широко разведенными ногами. Для занятий Бритни выбрала весьма странный наряд: белый кроп-топ с рюшами, черные трусики и белые чулки.

Исполнительница хита «One more time» распустила волосы и нанесла яркий макияж, подчеркнув глаза темными тенями.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я нашла эту восхитительную простую студию йоги в Мауи... Сначала я пыталась заниматься йогой, однако первые 20 минут просто танцевала. Свою тренировку закончила растяжкой, шпагатом и асанами», — рассказала под фото певица, — Большую часть года я занимаюсь горячей йогой — именно ее я выбрала и сегодня. Однако больше всего я люблю кардио и танцы».

Многие подписчики похвалили звезду за то, что она следит за фигурой и отметили, что Бритни выглядит прекрасно. Но нашлись и те, кто упрекнул певицу: «Видимо, регулярные тренировки на пользу не идут — пресса нет, бока висят», «Стоило выбрать другую форму для йоги. Не такую откровенную, чтобы скрыть недостатки», «Тебе еще работать и работать, чтобы вернуть былую форму», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Бритни Спирс раскрыла стоимость своей первой пары обуви от Christian Louboutin. Ранее Спирс вместе с бойфрендом пришла на премьеру фильма с Брэдом Питтом и показала свой гардероб.