Бритни Спирс вместе с бойфрендом пришла на премьеру фильма с Брэдом Питтом

Бритни Спирс вместе с бойфрендом пришла на премьеру фильма с Брэдом Питтом
Legion-Media

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Однажды в Голливуде» (Once Upon A Time In Hollywood), главные роли в котором исполнили 55-летний Брэд Питт и 44-летний Леонардо ДиКаприо. Мероприятие посетили 38-летняя Бритни Спирс и ее 35-летний возлюбленный Сэм Асгари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что они вместе уже три года, для пары этот выход в свет стал дебютным. Для такого важного события певица хорошо подготовилась. На красной дорожке Бритни позировала фотографам в облегающей алом платье, подчеркнувшем ее стройную фигуру, и черных замшевых босоножках на устойчивом каблуке. Поп-исполнительница собрала волосы в расслабленный конский хвост и сделала макияж с акцентом на глаза. В качестве украшений она выбрала комплект из ожерелья-чокера и сережек-гвоздиков.

Legion-Media

Сэм же подобрал парный наряд к образу возлюбленной. Он был одет с иголочки: кремовый брючный костюм, белую рубашку с черным галстуком и классические ботинки шоколадного оттенка. Пара выглядела счастливой и влюбленной. Этот выход точно удался!

Fotodom / Rex Features

Бритни Спирс и Сэм Асгари начали встречаться в 2015 году. Друзья певицы рассказывают, что она абсолютно счастлива с новым возлюбленным, несмотря на внушительную разницу в возрасте. Возлюбленный поддерживал певицу в непростой период: по настоянию отца ее отправили в рехаб. Несмотря на отличные отношения пары, родитель запрещает Бритни выходить замуж за Сэма.