Брижит Макрон в желтом платье и кардигане побывала на гала-вечере в Париже

Брижит Макрон в желтом платье и кардигане побывала на гала-вечере в Париже
Getty Images

65-летняя супруга президента Франции вылядит безупречно в элегантном стиле.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Брижит Макрон не так часто бывает на светских мероприятиях. На этот раз первая леди Франции сделала исключение, появившись на благотворительном гала-вечере в поддержку изучения болезни Альцгеймера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для мероприятия Брижит традиционно предпочла элегантный образ. Она надела светло-желтое платье средней длины, туфли-лодочки, а сверху накинула черное пальто прямого кроя. Такой наряд подчеркнул стройную фигуру Макрон, а особенно длинные ноги.

Бьюти-образ супруги политика остался неизменным — визажисты нанесли ей легкий макияж с акцентом на глаза и сделали объемную прическу.

Getty Images

В прошлый раз Брижит Макрон выходила в свет в феврале. Первая леди Франции встретилась с активистами и представителями политических и общественных организаций в Елисейском двореце в Париже.

Для официального мероприятия супруга президента выбрала темно-синий комплект Louis Vuitton из жакета с кожаным ремешком на талии и мини-платья. Замшевые лодочки и шарф в тон наряду завершили образ.

Getty Images