Бросились в крайности

Принц Чарльз разводится?
принц Чарльз холостяк
Неужели скоро 64-летний принц Чарльз станет холостяком?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Чарльз разводится? О том, что история любви наследника британского престола и Камиллы Паркер-Боулз подошла к концу, впервые заговорили еще весной. Тогда поводом для слухов стали откровения близких друзей пары – они заявили, что отношения супругов зашли в тупик и теперь каждый из них предпочитает жить отдельно.

Правда, почему вдруг угасла страсть, которая «горела» без малого 35 лет, никто из источников не объяснил. Однако на прошлой неделе появились новые подробности.

На этот раз анонимы утверждают, что принц все-таки настоял на разводе и Камилла согласилась дать ему свободу! Только при одном условии – он должен выплатить ей 350 миллионов фунтов отступных. «Всю жизнь люди говорят мне, что я должен делать. Хватит! Я хочу спокойствия!» – поделился Чарльз в недавнем интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, окрыленная выгодной сделкой Камилла поспешила предоставить супругу такой шанс – покинула дождливый Лондон и отправилась праздновать грядущую смену статуса в солнечную Испанию.

А вся Англия стала ждать официального подтверждения развода. Что ж, подождем и мы!

Еще один громкий скандал недели – расставание Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Но в отличие от королевской четы эти двое уже подтвердили разрыв.

Четырехлетний роман одной из самых популярных пар Голливуда начался на съемках фильма «Последняя песня» в 2009 году. А в 2012-м, после того как Лиам подарил Майли кольцо с бриллиантом в 3,5 карата, влюбленные объявили о помолвке. Слухи о том, что до свадьбы дело так и не дойдет, появились сразу после скандального выступления певицы на церемонии MTV Video Music Awards – Майли устроила на сцене настоящее «эротическое шоу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но стоило парочке опровергнуть эту информацию, как папарацци поймали австралийского красавчика в объятиях актрисы Дженьюари Джонс!

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались
Расставшись с Майли, Лиам нашел новую подружку – Эйсу Гонсалес

Неудивительно, что инициатором разрыва в итоге выступила сама певица. «Лиама и Майли больше ничто не связывает! Она даже общаться с ним не хочет», – поделился источник, близкий к знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элизабет Херли
Стоило Элизабет выйти на улицу без кольца, как это породило массу сплетен

После расторжения помолвки Хемсворт, которого успели сфотографировать на свидании уже с другой актрисой, Эйсой Гонсалес, объявил, что экс-невеста может не возвращать ему кольцо. Поступок, конечно, благородный. Только по сравнению с принцем Чарльзом красавчик оказался не очень-то щедр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Элизабет Херли, пожалуй, так бы не сказала – ведь бедняжка осталась даже без кольца!

Подозрительно «опустевший» безымянный палец Лиз папарацци заметили на прошлой неделе – и тут же раструбили о разрыве Элизабет с 44-летним игроком в крикет Шейном Уорном.

И похоже, это горькая правда: Grazia каждый день читает депрессивные посты актрисы в Twitter и ждет комментариев от Шейна.

ФОТО: LEGION MEDIA; REX/FOTODOM.RU; EAST NEWS; ALL OVER PRESS; STARFACE.RU