Бруклин Бекхэм представил первую режиссёрскую работу

Бруклин Бекхэм представил первую режиссёрскую работу
фото из открытых источников

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм снова оказался на первых страницах мировых изданий. 20-летний Бруклин Бекхэм на этот раз дебютировал в качестве режиссёра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бруклин снял клип для английской инди-поп группы JAWS из Бирмингема на трек «End of the World». Для молодой знаменитости это был первый опыт не только как клипмейкера, но и как режиссёра. Бекхэм рассказал, что он влюбился в песню, как только её услышал, и ему тут же пришла идея клипа.

Нажми и смотри

«Я встретился с их фронтменом Коннором и с другими членами группы, чтобы узнать, могу ли я для них срежиссировать видео. Им понравилась идея, и мы принялись за работу. Мне было очень весело работать над клипом. В будущем я бы хотел снимать больше подобных видео», — рассказал Бруклин Бекхэм в интервью британскому таблоиду The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в мировой прессе появился рассказ одного из знакомых Бруклина, который пожелал остаться анонимным источником. Инсайдер утверждал, что Бекхэм, который последние несколько лет активно занимается фотографией, показал себя с худшей стороны, попав на практику к британскому портретисту и модному фотографу Джону Ранкину.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«На него все так надеялись, но стартовал на стажировке он неважно. У него отсутствуют базовые познания практически во всех сферах, но он многое добирает энтузиазмом», — рассказал инсайдер The Sun.

Недавно Бруклин Бекхэм поделился милым фото с Ханой Кросс и зажигательно станцевал перед ней на фестивале. Бруклин и Хана устроили свидание в пригороде Лондона.