Брюс Уиллис и Деми Мур грозятся лишить дочь наследства

Звездные родители настолько устали от выходок 20-летней Таллулы Уиллис, что всерьез подумывают о том, чтобы лишить дочь наследства.
Звездные родители настолько устали от выходок 20-летней Таллулы Уиллис, что всерьез подумывают о том, чтобы лишить дочь наследства.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брюс Уиллис и Деми Мур
Брюс Уиллис и Деми Мур могут лишить дочь наследства

Некоторое время назад стало известно, что младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис легла на лечение в реабилитационную клинику, чтобы справиться с депрессией, а также давней алкогольной и наркотической зависимости. Причем, девушка не сама приняла решение о необходимости лечения, а только после долгого и серьезного разговора с матерью. Видимо реабилитация не помогла девушке взяться за ум и обеспокоенные родители решили пойти на крайние меры и заявили СМИ, что за такое поведение намерены лишить ее наследства.

Нужно отметить, что младшая дочь Брюса и Деми никогда не отличалась примерным поведением. В 17 лет девушку арестовали за распитие спиртных напитков, а с 19 она пристрастилась к наркотикам и ночным клубам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщению западных инсайдеров, такое поведение — результат того, что звездные родители воспитывали своих дочерей в полной свободе и всегда потакали капризам своих девочек, пытаясь компенсировать дорогими подарками отсутствие внимания.

Близкие к актрисе источники сообщают, что Деми старается помочь дочери вернуться к нормальной жизни и не теряет надежду на ее выздоровление. Будем надеяться, что ей удастся подобрать нужные слова, ведь, как известно, после расставания с Эштоном Катчером, Деми сама прошла курс лечения в рехабе.

ФОТО: WEHEARTIT