Брюс Уиллис снова станет отцом!

58-летний актер времени даром не теряет — скоро на свет появится его пятый ребенок.
Брюс Уиллис
Да, такой срок очень сложно скрыть под джемпером. Так что теперь армия поклонников пары дружно переключается в «режим ожидания» – кто же родится у супругов?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

58-летний актер Брюс Уиллис времени даром не теряет – скоро на свет появится его пятый ребенок.

Новость довольно неожиданная, ведь буквально в прошлом году жена Уиллиса, актриса Эмма Хеминг, подарила ему дочь (малышку назвали Мейбел Рей). И вот теперь супруга звезды появилась на улице в джемпере, под которым уже невозможно было скрыть округлившийся живот.

Для 35-летней Эммы и Брюса этот ребенок станет вторым. Учитывая, что у «крепкого орешка» уже имеется три дочери от Деми МурРумер, Скаут и Таллула – мы прямо-таки держим кулачки за пару и надеемся, что на этот раз удача улыбнется актеру особенно широко и у него наконец родится сын!

Конечно, Уиллис утверждает, что ему нравится находиться в окружении стольких прекрасных дам. Однако от наследника он едва ли откажется! Кто знает, вдруг Эмма исполнит мечту мужа? Да и поклонники ждут не дождутся, когда актер разнообразит домашний «цветник» хотя бы одним мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Брюс, конечно, будет рад любому исходу дела. К слову, он без ума от жены, называет ее «прекрасной матерью и очень умной женщиной».

Более того, в одном из своих интервью мужчина признался, что считает Хеминг намного образованнее себя и всегда учитывает ее мнение.

Нам тоже очень нравится Эмма, и особенно мы любим ее в паре с Уиллисом. Поэтому от всей души желаем девушке легкой беременности и рождения здорового малыша!

Поздравляем!

Эмма Хеминг
Эмма Хеминг

ФОТО: WENN/ALL OVER PRESS; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ