Будет двойня? Кейт Миддлтон подчеркнула заметно округлившийся живот

Будет двойня? Кейт Миддлтон подчеркнула заметно округлившийся живот

«Работа» Кейт Миддлтон — участвовать в жизни различных общественно-полезных организаций, встречаться с их представителями и решать, как улучшить их работу. Несмотря на то, что герцогиня в положении, она не перекладывает свои обязанности на других членов королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так на днях Кэтрин посетила Клинический институт нейробиологии им. Мориса Воля в Лондоне и встретилась с учеными, работающими в области психиатрии, психологии и нейронауки. Также она устроила встречи с матерями детей, проходящих лечение от психических заболеваний.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Fotodom / Rex Features

Впрочем, поклонников Миддлтон, хотя они и следят за ее общественной деятельностью, больше интересуют ее образы. А точнее, спрятанный под нарядами округлившийся живот. В этот раз Кейт вышла на публику в нежно-голубом пальто с завышенной линией талии и подчеркнула формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации инсайдеров третий ребенок Кейт должен родиться в конце апреля, а значит сейчас жена принца Уильяма находится в конце второго триместра. Комментаторы в Сети считают, что для такого срока Миддлтон слишком «округлилась», и теперь спорят, ждет ли Кейт одного ребенка или двойню. А как кажется вам?