Bvlgari объявляет об усилении своей поддержки организации Save the Children

По случаю Всемирной выставки, которая открылась в Милане 1 мая 2015 года, Bvlgari объявляет об усилении своей поддержки организации Save the Children в магазинах Милана на весь период проведения EXPO.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект был анонсирован генеральным директором Bvlgari Жаном-Кристофом Бабеном: «Я особенно рад сообщить, что на протяжении EXPO магазины Bvlgari в Милане пожертвуют всю свою выручку от продаж кулонов и колец из серебра и черной керамики, специально созданных для Save the Children».

На протяжении шести месяцев Всемирной выставки, которая привлечет в Милан посетителей со всего мира, розничная цена в 450 € знаковых колец и кулонов будет целиком передаваться в пользу организации Save the Children для проектов по повышению качества образования и охраны здоровья матери и ребенка и питания в 25 странах. Эта инициатива является выражением поддержки Bvlgari организации Save the Children и и ее участия в EXPO, где она представляет свой павильон Save The Children Village. Огромное пространство у главного входа Выставки пригласит миллионы посетителей в особое путешествие, задуманное для их вовлечения в дело борьбы против недоедания и неравных возможностей, препятствующих нормальной жизни миллионов детей по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оформление Деревни включит в себя некоторые портреты от Фабрицио Ферри, а также витрины с благотоврительной коллекцией колец и кулонов Bvlgari. В пространстве в 800 квадратных метров будут обозначены точки мира, где работает Save the Children, которая с 1919 года занимается спасением и защитой прав детей. Интерактивные и сенсорные установки помогут посетителям ощутить суровые условия жизни во многих странах и, в частности, разрушительное воздействие недоедания на жизни миллионов детей. Кроме того, Деревня будет ориентирована на поиск методов улучшить это положение за счет благотворительных взносов от поддерживающих Организацию.