Будущий муж Бритни Спирс станет ее опекуном!

Певица готова в третий раз попытать счастья в браке
Бритни Спирс
Джейсон Тревик будет заботиться о Бритни Спирс как родной отец – в прямом смысле слова!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вовсю готовится к свадьбе и Бритни Спирс, за плечами у которой также два неудачных брака!

Правда, вместо того чтобы искать платье и выбирать место проведения торжества, певица все еще улаживает юридические вопросы. Дело в том, что отец звезды Джейми Спирс попросил назначить ее жениха Джейсона Тревика соопекуном Бритни.

Напомним, что в 2008 году, когда девушку поместили в психиатрическую лечебницу, мистер Спирс получил разрешение на управление финансами дочери. И вот теперь он хочет разделить эту, по всей видимости, тяжкую ношу с будущим зятем. Если у представителей закона не возникнет возражений, Тревик получит полный контроль над девушкой – именно он будет решать, на что она должна тратить деньги, чем питаться и как выглядеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья, рассматривающая это дело, прокомментировала сложившуюся ситуацию следующим образом: «Очевидно, что будущий муж Бритни намерен нести ответственность за ее благополучие». Что ж, надо отдать дань прозорливости Джейми Спирса, ведь таким решением он обезопасил дочь от определенных рисков и заодно еще прочнее связал влюбленных...

Ну а мы с нетерпением ждем, когда же пары отправятся к алтарю. Надеемся, что для Бритни третий брак станет самым удачным!