Было неловко: Дита фон Тиз начала карьеру певицы

Было неловко: Дита фон Тиз начала карьеру певицы
фото из открытых источников

Королева бурлеска 45-летняя Дита фон Тиз теперь не только модель и танцовщица, но и певица. На днях звезда представила свой дебютный трек под названием Rendez-vous, что в переводе с французского означает «свидание». В интервью музыкальному изданию NME Дита призналась, что сначала в новой роли чувствовала себя не уверенно, ведь подобный опыт у нее впервые:

«Мне было неловко записывать собственный голос, ведь я не профессиональная певица. Но выходить из зоны комфорта необходимо. К тому же, я люблю расширять границы своих возможностей».
East News

Продюсером модели выступил французский музыкант Себастьян Телье, а композицию к песне написала его жена — Дин де ля Ришардье. По словам Диты, она фанатка творчества Себастьяна, и то, что они работают вместе — для нее настоящее чудо:

«Я в восторге от Телье! Однажды пригласила его на свое кабаре шоу и тогда даже не могла подумать, что он запишет альбом для меня».

Дебютная пластинка модели выйдет в феврале следующего года. Каким будет будущий альбом, Дита пока не говорит, а вот про первый трек заявила, что Rendez-vous — это песня о женщине, умеющей ценить свободу и удовольствия жизни. Голос у танцовщицы очень мягкий, мелодичный и приятный, так что ждем, когда сможем оценить остальные композиции.

Нажми и смотри