«Бывалый путешественник»: Ксения Собчак на пляже с полугодовалым сыном

Ксения Собчак сегодня сделала сюрприз своим подписчикам в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Она опубликовала редкое фото с полугодовалым сыном Платоном.
«Бывалый путешественник»: Ксения Собчак на пляже с полугодовалым сыном
фото из открытых источников

Ксения Собчак сегодня сделала сюрприз своим подписчикам в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Она опубликовала редкое фото с полугодовалым сыном Платоном. На снимке молодая мама нежится на пляже в Сочи, куда она приехала с мужем и наследником на фестиваль «Кинотавр», а малыш послушно сидит у нее на руках. «Платон Максимович хоть уже и бывалый путешественник, но первое море и обмывание ножек все-таки в России, в Сочи да еще и в отеле с ласковым названием "Родина" :))) В нашем любимом отеле Родина, единственном здесь, где есть свой, приватный тихий пляж», — таким комментарием сопроводила трогательный кадр телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Поклонники знаменитости засыпали ее комплиментам и благодарностями за редкое семейное фото. Многие похвалили Ксению за то, как мастерски она справляется с материнскими обязанностями — ведь у нее очень насыщенный рабочий график.

Напомним, что Собчак и Виторган впервые стали родителями в середине ноября прошлого года. Супруги тщательно оберегают наследника от внимания прессы и скрывают его от посторонних. Однако в последнее время на их страницах в Сети фото и видео с маленьким Платоном стали появляться все чаще. Возможно в скором будущем Ксения и Максим раскроют главную интригу и покажут лицо мальчика.