Бывший бойфренд Памелы Андерсон ответил на обвинения в домашнем насилии

33-летний Адиль Рами (Adil Rami) серьезно пострадал от скандала, который устроила его бывшая невеста, 51-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson). Футболист уже несколько дней безуспешно пытается восстановить свою репутацию.
Бывший бойфренд Памелы Андерсон ответил на обвинения в домашнем насилии

После скандального расставания с 51-летней Памелой Андерсон, репутация 33-летнего футболиста Адиля Рами серьезно пострадала. Спортсмен уже несколько дней безуспешно пытается восстановить свое доброе имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Спасателей Малибу» опубликовала переписку с бывшей возлюбленной Адиля, Сидони Бьемонт. Среди множества личных подробностей Памела призналась, что часто страдала от побоев. Одна из ссор вовсем зашла слишком далеко. «Он повредил мне обе руки. Мне нужно было ехать в больницу, потому что мне было очень больно», — заявила актриса в письме.

Getty Images

Сразу после публикации переписки Адиля отстранили от должности посла в благотворительной организации Solidarité Femmes по борьбе с бытовым насилием. После этого футболист ответил на обвинения, подчеркнув, что не хочет комментировать разрыв с Памелой, но не может промолчать.

«Те, кто знают меня, понимают, что насилие для меня невозможно. Если она хотела задеть меня, то выбрала правильный способ. Она в курсе, что для меня действительно важно защищать женщин от семейного насилия. Я слишком уважаю их. Это отвратительно с ее стороны», — заявил Рами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Памела АНдерсон и Адиль Рами
Памела АНдерсон и Адиль Рами
Legion-Media

Несмотря на измены, Сидони Бьемонт заступилась за отца своих сыновей. Она заявила, что за шесть лет отношений он никогда не поднимал на нее руку.

На днях Памела впервые появилась на публике после разрыва с футболистом. Для выхода она выбрала футболку с «говорящей» надписью truth («правда»).