Бывший муж Бритни Спирс откровенно рассказал об отношениях с певицей и их детьми

Бывший муж Бритни Спирс откровенно рассказал об отношениях с певицей и их детьми
EastNews

В недавнем интервью телеканалу BravoTV бывший муж Бритни Спирс, Кевин Федерлайн, рассказал о том, как сейчас складываются его отношения с певицей и их общими сыновьями: 10-летним Джейденом Джеймсом и 11-летним Шоном Престоном. По признанию актера, период, когда ему и Бритни приходилось бороться за детей — остался в прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда начинается рутина, многие вещи воспринимаешь легче. Признаюсь, не всегда все было гладко, но сейчас все в порядке»,– рассказал 39-летний танцор.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс
Кевин Федерлайн и Бритни Спирс
East News

Помимо двух детей, которые появились у Федерлайна в браке со Спирск, он воспитывает дочь Кори и сына Кейлеба от первого брака с певицей Шер Джексон, а также двух дочерей Джордан и Пейтон, которые родились в браке с нынешней женой — бывшей волейболисткой Викторией Принс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кевин старается поддерживать баланс и уделять одинаково внимания и страшим, и младшим детям, сохраняя при этом нормальные отношения с их матерями.

«Я привык к тому, что дети не всегда могут быть рядом со мной. Когда вы делите их время с другим родителем, то должны быть готовы отказаться от некоторых желанных моментов. У мамы Шона и Джейдена идет тур по Азии, поэтому они были со мной до 15 июня, а оставшуюся часть месяца проведут вдали от меня. Они не смогли присоединиться ко мне на День отца»,– поделился с корреспондентами Федерлайн.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс
Кевин Федерлайн и Бритни Спирс
East News

Несмотря на то, что уделить достаточно времени каждому из шести детей — не так легко, Федерлайн говорит, что он старается находить подход к каждому и поддерживать детей в их начинаниях.

«Когда у тебя шесть детей, то иногда кажется, что контролируешь баскетбольную команду, но оно того стоит. Все мои дети прекрасно ладят между собой. Мне уже кажется, что я могу поменять памперс одной рукой, а другой в это время накормить ребенка»,– признался бывший муж Бритни Спирс.