Бывший муж Полины Гагариной впервые рассказал о причинах их развода

Бывший муж Полины Гагариной впервые рассказал о причинах их развода

В 2010 году Полина Гагарина развелась с мужем и отцом своего сына Андрея — актером Петром Кисловым. И если сейчас певица достаточно откровенно рассказывает о личной жизни и может поделиться с журналистами своими чувствами и переживаниями, касающимися нового брака, то тогда звезда была немногословна, отмечая лишь, что в браке было много ссор и скандалов. Не выдержав взаимных претензий, Полина ушла от супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, спустя почти десять лет, Петр рассказал о разводе в интервью журналу «Караван историй» . По словам актера, все дело было в том, что и у него, и у Полины — сложные характеры.

«Мы хотели друг от друга одного и того же, но кто-то должен был уступить. Однако уступить — значит наступить на горло своей песне. То, что нам не надо быть вместе, мы поняли не сразу, на это ушло два года, еще год пытались, как могли, спасти свой брак, но в итоге поняли — невозможно», — поделился он.

Напомним, что еще будучи в первом браке Полина Гагарина познакомилась со своим будущим мужем — фотографом Дмитрием Исхаковым. В 2013 году они начали встречаться, а в 2016 поженились. В апреле 2017 у супругов родилась дочь.