Бывший возлюбленный Кайли Дженнер надел футболку с портретом Виктора Цоя

Рэпер Tyga почтил память культового музыканта необычным способом. Бывший возлюбленный Кайли Дженнер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент ремикса на трек WOW, записанный вместе с хип-хоп-исполнителем Post Malone.
Бывший возлюбленный Кайли Дженнер надел футболку с портретом Виктора Цоя
Кадр из клипа WOW

Рэпер Tyga почтил память культового музыканта необычным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный Кайли Дженнер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент ремикса на трек WOW, записанный вместе с хип-хоп-исполнителем Post Malone. В нем Tyga читает рэп в футболке с изображением Виктора Цоя и надписью «Звезда по имени солнце», пуховике с милитари принтом и массивными цепями. Это творение Демны Гвасалии стоит около $500.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время как бывший бойфренд Дженнер носит футболку с лидером группы «Кино», ее нынешний возлюбленный, Трэвис Скотт, предпочитает вещи с изображением Кайли.

Недавно рэпер появился на баскетбольном матче в толстовке с портретом возлюбленной, дополнив образ клетчатой рубашкой, широкими джинсами и кроссовками Nike.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зимой в Сети появилось фото, на котором якобы изображен бойфренд Кайли Дженнер Трэвис Скотт в обнимку с другой. На слух об измене отреагировал музыкант, заявив, что хейтеры придумывают небылицы, чтобы разрушить настоящие отношения. Впрочем, недавно Кайли и Трэвис были замечены вместе в ресторане Лос-Анджелеса, что говорит о том, что в паре все наладилось.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт в феврале впервые стали родителями. На свет появилась девочка, которую звездные родители назвали Сторми.

фото из открытых источников