Бывший жених Равшаны Курковой готовится стать отцом

Бывший жених Равшаны Курковой 46-летний продюсер Илья Бачурин встречается со звездой Comedy Woman Надеждой Сысоевой. Сначала влюбленные старались не афишировать свои отношения, но теперь пара регулярно появляется на светских мероприятиях вместе.

Судя по всему, отношения зашли настолько далеко, что Илья и Надежда задумались о детях. В недавнем интервью «StarHit» Сысоева призналась, что уже готова стать мамой: «Мой мужчина должен быть уверенным в себе, добрым и любить детей, потому что я хочу стать мамой... Хочу двоих. Девочку и... девочку. Я росла в окружении мальчишек: родной брат, двоюродные, троюродные братья, племянники. Все детство я провела с ними во дворе, играла в "войнушку", футбол, бегала по гаражам. При этом, кстати, играла на рояле и любила устраивать домашние показы мод. Возможно, поэтому сейчас мечтаю о дочке, которой я бы делала всякие прически, плела косички, одевала в красивые платьица... Сейчас столько всего предлагают в детских магазинах, что я, каждый раз проходя мимо витрин, чуть ли не пищу от умиления!».

Сплетники уже довольно давно муссируют тему свадьбы Надежды и Ильи. Но пока влюбленные не дают никаких комментариев, предпочитая наслаждаться собственным счастьем без посторонних домыслов.