Царевна-лебедь: Наоми Кэмпбелл в прозрачной блузке и кейпе из перьев

Царевна-лебедь: Наоми Кэмпбелл в прозрачной блузке и кейпе из перьев
Rex/Fotodom

Появление Наоми Кэмпбелл на светских мероприятиях никогда не остается незамеченным. Топ-модель всегда выбирает для выходов потрясающие наряды, и последний раз не стал исключением. На Vogue's Fashion and Film Bash в Лондоне Наоми появилась в белоснежном образе царевны-лебедь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда надела прозрачную блузку с белым кружевным бра и составила ансамбль из объемной юбки и кейпа с перьями. Из украшений Наоми отдала предпочтение лишь паре колец, а в макияже сделала акцент на глаза, подчеркнув их сияющими тенями.

Fotodom / Rex Features

На мероприятии модель появилась в гордом одиночестве, несмотря на то, что сейчас она крутит роман с рэпером Skepta. Правда пока никто из них официально не подтвердил слухи, однако возможно вскоре влюбленные нарушат молчание и перестанут скрывать чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotodom / Rex Features

А недавно Наоми вовсе удивила фанатов откровенным заявлением. Топ-модель призналась, что всегда стеснялась своего тела и была к себе крайне самокритична. Оказывается, красотке понадобились годы, чтобы полюбить себя такой, какая она есть.