Carlo Pazolini открывает интернет-магазин

Любимый бренд становится еще ближе. 15 апреля Carlo Pazolini открывает интернет-магазин.
Любимый бренд становится еще ближе. 15 апреля Carlo Pazolini открывает интернет-магазин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Carlo Pazolini
Покупать обувь Carlo Pazolini стало проще.

Чего хочет женщина? Быстрый и комфортный шопинг? Легко! Покупать обувь и аксессуары Carlo Pazolini стало еще проще в новом пространстве фирменного онлайн-магазина www.CarloPazolini.com

Все просто и сложно одновременно: доступная навигация, новаторский дизайн, самые горячие хиты весенне-летней коллекции. Все вместе соблазняет на покупку. А лучше на две. А еще завтра и послезавтра.

Интернет-шопинг в стиле Carlo Pazolini – это больше, чем традиционный шопинг. Наконец-то российским поклонникам марки будут доступны во всем разнообразии не только мужская и женская коллекции, но и эксклюзивные модели, представленные исключительно в онлайн-магазине.

Только представьте: грандиозный выбор моделей из коллекций обуви и аксессуаров, самые яркие тренды грядущего сезона и классические бестселлеры на все времена... Сложно определиться с покупкой? Мы это предвидели. Именно поэтому наши стилисты разработали онлайн-гид по стилю, включающий тематические подборки обуви и аксессуаров: «Cocktail Hour», «Color Gets Rich», «Comfort Chic».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Может быть много аргументов в пользу покупки (или еще одной покупки) на www.carlopazolini.com. И вот очередной: ограниченные sale-предложения, обещающие исполнение самых заветных желаний. Все азартные охотники за скидками уже следят за новостями на сайте!

Интернет-магазином можно пользоваться на любых устройствах (включая iPhone и iPad), а для тех, кто предпочитает шопинг в «офф-лайне», на сайте всегда можно подобрать модель и проверить ее наличие в одном из розничных бутиков сети Carlo Pazolini.

Доставка заказов будет осуществляться курьерской службой интернет-магазина по всей территории РФ. Сроки доставки будут варьироваться в зависимости от пункта назначения заказа (по Москве от 2 до 5 дней, по регионам 7-10 дней).

Carlo Pazolini
Удобная навигация интернет-магазина Carlo Pazolini.
Carlo Pazolini
Новая коллекция весна-лето 2014.