Треугольные ресницы и кудрявые пучки на показе Chanel Couture

Пока что самый эффектный бьюти-образ Недели Высокой моды
Модель на показе Chanel Couture F/W 16/17 @instagram.com/callisteagency (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный стилист Сэм Макнайт в очередной раз совершил чудо — созданные им прически на шоу Chanel Couture стали хитом ничуть не меньшим, чем сама коллекция. Модели вышли на подиум с высокими пучками из взбитых кудрей, перетянутыми черными лентами, и гладкими короткими стрижками, украшенными ободками с бантами. Пока стилист не выпустил официальный мастер-класс, как повторить образа с показа, мы можем лишь предполагать: для создания похожей прически надо собрать волосы в гладкий высокий хвост и разделить его на две части, одну скрутить в мягкий объемный пучок вокруг резинки, на вторую нанести пенку. Концы свободной пряди надо завить на тонких щипцах, растрепать пальцами и подколоть к пучку.

Модель на показе Chanel Couture F/W 16/17

За макияж на показе отвечал Том Пешо. Его находкой стали накладные нижние ресницы, выстриженные треугольником — пожалуй, это лучший и самый оригинальный способ создать эффект кукольных глаз.