Чарли Шин рассказал о ночи, проведенной с Линдси Лохан

Чарли Шин рассказал о ночи, проведенной с Линдси Лохан
EastNews

Чарли Шин известен своими сексуальными похождениями и любовью к вечеринкам. Как, впрочем, и Линдси Лохан. Однако раньше поклонники не знали, что иногда актеры «зажигали» вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Так в недавнем интервью Чарли спомнил ночь, которую провел с Линдси еще в 2013 году. Лохан сыграла эпизодическую роль в сериале «Управление гневом», и актеры неплохо поладили. Вскоре, в том же году, им представилась возможность поработать вместе в картине «Очень страшное кино 5».

East News

Несмотря на то, что снимать нужно было лишь несколько сцен, работа затянулась. Вечером перед съемками Линдси так отлично провела время, что на следующий день ассистент режиссера назвал в честь нее один из мусорных баков в съемочном павильоне: актрису постоянно туда рвало.

Но даже день с тяжелым похмельным синдромом не смог повлиять на желание Лохан веселиться, и после съемок Линдси поехала домой к Шину. «Я не знаю, я ее напоил, или она меня. Все что помню, она толкает меня в постель и говорит "Спокойной ночи, милый принц", — вспоминает 51-летний Чарли.