Чем не вечеринка? Популярная телеведущая Ольга Ушакова отмечает день рождения в компании четырех дочерей

Сегодня, 7 апреля, телеведущая Ольга Ушакова отмечает 38-й день рождения. Телеведущей исполнилось 38 лет. Ольга находится на самоизоляции вместе со своими детьми, у самой младшей из которых сегодня тоже был маленький праздник. Малышке Белле исполнился месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ушакова показала в Сети снимок с дочками. И мама и дочери были одеты в похожие кремовые платья. Звезда Первого канала отметила, что ее не огорчает тот факт, что торжество получилось не слишком масштабным.

Ольга Ушакова с дочерями
Ольга Ушакова с дочерями
@ushakovao

Единственный повод, который заставил Ольгу загрустить – разлука с супругом, ресторатором Адамом Каримом. Однако Ушакова не отчаивается. Она наслаждается материнством и обществом своих любимых дочерей.

«День рождения в самоизоляции со всеми моими девочками — это вполне себе вечеринка с размахом. Не хватает только нашего папы, с которым нас разлучил на время коронавирус. Но это отдельная история, как-нибудь расскажу о наших приключениях. А пока празднуем! К тому же повод двойной — Белле сегодня исполняется месяц!» — написала в личном блоге звезда.

Адам Карим и Ольга Ушакова с дочками
Адам Карим и Ольга Ушакова с дочками
@ushakovao
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поспешили поздравить семью с двойным праздником. Они пожелали знаменитой маме терпения, а малышке – здоровья. «Какая Беллочка уже большая, поздравляем, растите счастливыми!», «Оленька, с днем рождения, добра и удачи», «Какое трогательное фото, с праздником маму и дочку», — написали фанаты.

Как известно, Ольга Ушакова – многодетная мама. От первого брака у нее есть две дочери, 14-летняя Дарья и 12-летняя Ксения. Прошлой весной телеведущая родила дочь своему второму супругу. Девочку назвали Машей. И совсем недавно на свет появилась еще одна наследница - Белла.

Ольга Ушакова
Ольга Ушакова
@ushakovao