Чем семейство Бекхэмов разозлило своих соседей

Дэвид и Виктория Бекхэм самоизолировались в своем роскошном особняке стоимостью 6 миллионов фунтов стерлингов в Котсуолде (район в графстве Глостершир на юго-западе Англии). Они забрали с собой и детей – 17-летнего Ромео, 15-летнего Круза и 8-летнюю Харпер Севен.

Как известно, это второй дом пары. Первый особняк, в котором Дэвид и Виктория раньше проводили больше всего времени, находится в Америке. Там остался на карантин их старший сын — 21-летний Бруклин — вместе со своей избранницей Николой Пельц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
@victoriabeckham

Однако соседи звезд оказались не особо довольны их приездом. Они осудили Бекхэмов за то, что те решили «принести на себе инфекцию из городской местности». Кроме того, как отметила женщина, работающая в мясной лавке неподалеку, семья ведет себя слишком пафосно.

«Бекхэмы и другие модные люди, которые считают, что во время пандемии им всем стоит самоизолироваться в сельской местности, просто эгоисты. Демонстрируя свой прекрасный загородный особняк в социальных сетях и рассказывая нам всем о том, как чудесно вы проводите время, вы просто хотите утереть всем носы. На деле, Бекхэмы и другие знаменитости просто безответственны и не думают о других ", — цитирует ее слова The Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, под ее словами могли бы подписаться многие пользователи Сети — пандемия поменяла отношение к знаменитостям.

Дэвид и Виктория Бекхэмы с сыном
Дэвид и Виктория Бекхэмы с сыном
@victoriabeckham