Чемоданное настроение с Lancaster

Если вам, как тысячам других женщин, не терпится совершить путешествие, отправляйтесь в магазины Samsonite ли Иль Де Ботэ за покупкой вещей, просто незаменимых в отпуске — чемодана и солнцезащитных средств. Там вы найдете не только самое лучшее, но и самое выгодное предложение!
Жара за окном не просто намекает, а требует поехать к морю. Если вам, как тысячам других женщин, не терпится совершить путешествие, отправляйтесь в магазины Samsonite ли Иль Де Ботэ за покупкой вещей, просто незаменимых в отпуске — чемодана и солнцезащитных средств. Там вы найдете не только самое лучшее, но и самое выгодное предложение!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Lancaster и Samsonite

С 1 по 31 июля легендарные бренды проводят совместную акцию. Приобретая солнцезащитные средства Lancaster на сумму от 2 500 рублей, вы получаете 20 %-скидку на покупку чемоданов Samsonite из коллекций жесткого багажа Cosmolite, Cubelite, Bright Lite Diamond, мягкого багажа B-Lite Fresh и Sahora ReGeneration в фирменных магазинах Samsonite и в интернет-магазине www.samsonite.ru.
А приобретая чемоданы Samsonite из тех же коллекций вы получаете 25%-скидку на покупку солнцезащитных средств Lancaster в сети магазинов «Иль Де Ботэ».

Акция проводится в 134 магазинах «Иль Де Ботэ» и в 30 фирменных магазинах Samsonite по всей России, включая интернет-магазин www.samsonite.ru. Спрашивайте о ее условиях у консультантов в магазинах и наслаждайтесь летом, солнцем и отдыхом вместе с Lancaster и Samsonite!