Ченнинг Татум выложил в Instagram* фото обнаженной жены

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Супруги не стесняются и публично рассказывают о своей сексуальной жизни
Ченнинг Татум с женой Дженной
Ченнинг Татум с женой Дженной
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, Ченнинг Татум хочет поделиться деталями личной жизни со всем миром. Актер, который счастливо женат с 2009 года на Дженне Татум, опубликовал фото своей полностью обнаженной супруги в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Спящая на семейном ложе актриса выглядит очень сексуально. Ведь ей есть чем похвастаться – ее фигуре завидуют миллионы девушек.

За несколько часов публикация Ченнинга собрала рекордное количество лайков и комментариев. Поклонники пары пришли в восторг от столь смелого жеста актера. Однако и его жена не уступает ему в публичных откровениях. В одном из последних интервью журналу Cosmopolitan Дженна призналась, что у них с мужем прекрасная сексуальная жизнь. «Я всегда была очень чувственной женщиной. У нас с мужем действительно счастливая и здоровая интимная жизнь», — рассказала знаменитость.

Супруги познакомились в 2006 году во время съемок фильма «Шаг вперед» и после этого не расставались. Спустя три года они официально узаконили свои отношения. А в 2012 году у них родилась очаровательная дочь, которую они назвали Эверли. Позже актеры признались, что не собираются останавливаться на достигнутом и планируют расширить свою семью.