Чересчур: слишком откровенный клип Анны Седоковой критикуют в Сети

Еще совсем недавно Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анны Седоковой пестрил либо фотографиями детей, либо съемками выступлений 34-летней певицы.
Чересчур: слишком откровенный клип Анны Седоковой критикуют в Сети
фото из открытых источников

Еще совсем недавно Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анны Седоковой пестрил либо фотографиями детей, либо съемками выступлений 34-летней певицы. А недавно, после выхода клипа на новый трек Анны «Увлечение», звезда все чаще стала выкладывать фрагменты из видео и свои фотографии в бикини, вызвав немало негативных комментариев. Подписчики звезды сочли клип излишне откровенным. Однако настоящий ажиотаж начался, когда Седокова опубликовала любительскую версию клипа, в котором снялась армянская модель Гаянэ Багдасарян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников

«Ну и на ночь глядя, не могу не порадовать мужскую половину моих читателей и не выложить видео #ТакВлажноМеждуНами на мою песню #УВЛЕЧЕНИЕ от суперсекси @gayana_model. Если честно, я тоже порадовалась. Спасибо», — написала в микроблоге Седокова.

Но вместо благодарных отзывов знаменитость получила множество раздраженных комментариев. Подписчики певицы сочли клип очень вульгарным и даже пошлым. А некоторые даже сравнили клип с «фильмами для взрослых» и предложили ввести цензуру на подобные видео, особенно, если они появляются на музыкальных каналах.