Чрезвычайное положение

Наталья Водянова беременна! Слухи о том, что вскоре у супермодели появится четвертый ребенок, подтвердились.
Наталья Водянова беременна! Слухи о том, что вскоре у супермодели появится четвертый ребенок, подтвердились. Отец малыша – французский миллиардер Антуан Арно, с которым Наталья встречается с 2011 года. GRAZIA выяснила, собирается ли пара в скором времени сыграть свадьбу и вернется ли звезда после родов на подиум.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
Глядя на последние фотографии Натальи, сложно поверить, что она находится на четвертом месяце беременности

Первой о беременности модели сообщила ее мама Лариса Громова. Рассказывая о работе дочери в качестве ведущей шоу «Детский голос» на Первом канале, она не смогла не поделиться: «Съемки начинались в семь часов утра и продолжались до половины второго ночи. Конечно, в положении с такой нагрузкой справляться непросто. Да и токсикоз Наташу мучает». Об этих проблемах Лариса Викторовна знает не понаслышке: она все время находилась рядом с дочерью на площадке и помогала справляться с приступами тошноты народным средством – солеными огурцами!

Сперва общественность отреагировала на откровенное заявление довольно прохладно. Действительно, глядя на стройную, подтянутую фигуру Натальи, сложно поверить, что модель ждет ребенка. Однако Антуан Арно, с которым красавица встречается уже почти три года, посчитал нужным развеять всякие сомнения в том, что они ждут пополнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летний сын владельца LVMH Moët Hennessy – Louis Vuitton опубликовал на своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) целую серию фотографий с возлюбленной с исчерпывающей подписью: «Мы очень сильно хотели подарить братика или сестренку троим чудесным детям Натальи, и скоро это произойдет! В следующем году у нас родится ребенок! Четвертый для нее, но первый для меня... Это небольшой стресс!»

Сама модель, находящаяся уже на четвертом месяце беременности, радуется прибавлению в семействе не меньше бойфренда. Своими эмоциями она поделилась и с Grazia: «Если чего-то очень сильно ждешь, то время тянется невероятно долго. И вот – чудо свершилось! Когда я узнала, что жду ребенка, в первую очередь поблагодарила Всевышнего за то, что он снова подарил мне такое счастье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
Четвертый ребенок Натальи Водяновой станет первым ребенком для Антуана Арно

Первые месяцы очередной беременности дались Наталье нелегко. По словам близкого к модели источника, она то и дело жаловалась на усталость и недомогание и постоянно нарушала режим питания, так что многие даже подумали, что красавица попросту «заедает» стресс, полученный на работе. Однако коллеги Натальи по благотворительной организации «Обнаженные сердца», наоборот, всячески поддерживали ее и старались помочь. «Я очень благодарна моим девочкам из фонда и всем домашним за терпение и понимание. И особенно тем, кто о моем положении не был осведомлен», – написала модель на своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia рада, что сейчас Наталья находится в прекрасном расположении духа, ведь не так давно ей пришлось пережить тяжелый развод с бывшим супругом лордом Джастином Портманом, который всеми средствами пытался сохранить угасающие отношения. Во время длительного процесса модель не раз категорически заявляла, что больше не хочет детей. Что ж, видимо, новая любовь в лице зеленоглазого миллиардера Арно заставила ее изменить своему слову.

Наталья Водянова
Наталья с первым мужем лордом Джастином Портманом, сыном Виктором и дочерью Невой
Одной из первых радостную новость узнала мама Натальи Лариса. Она же первой и проговорилась!
Наталья Водянова
Уже через неделю после рождения сына Виктора модель открывала показ Valentino
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пол ребенка пока остается загадкой даже для будущих родителей. «Надеюсь, мальчик или девочка унаследует внешность мамы и чувство юмора папы. Только, пожалуйста, не наоборот!» – пошутил Антуан. Зато известно, что малыш должен появиться на свет в мае, и родные Натальи уже в предвкушении радостного события.

Однако, несмотря на полную гармонию, царящую между будущими родителями, пара не спешит играть свадьбу. По-видимому, красавица считает, что появление общего ребенка еще не повод для похода в загс! А ее избранник, похоже, боится отпугнуть девушку излишней настойчивостью. Возможно, тот факт, что Наталья станет матерью его первенца, сделает миллиардера более решительным?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, на ближайшие полгода Наталье придется забыть о модельной карьере, однако она по-прежнему будет принимать активное участие в благотворительности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая мама рассказала Grazia, что не собирается из-за беременности приостанавливать работу в фонде «Обнаженные сердца». «Надеюсь, все будет хорошо и этот проект по-прежнему останется одним из приоритетных в моей жизни», – заявила модель.

А как же многомиллионные контракты, которые она уже заключила с Etam и Guerlain? Не сомневаемся, что Наталья сможет быстро вернуться в модную индустрию, ведь в последнем декретном отпуске она провела всего пять дней!

А пока Grazia поздравляет красавицу с предстоящим пополнением в семье и надеется в скором времени увидеть ее в самом прекрасном наряде – подвенечном платье.

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; EAST NEWS