Что Джессика Бил на самом деле думает об измене Джастина Тимберлейка

Что Джессика Бил на самом деле думает об измене Джастина Тимберлейка
фото из открытых источников

Семейство 38-летнего Джастина Тимберлейка и 37-летней Джессики Бил предпочитает держаться в стороне от светской жизни. Но еще в октябре музыкант весело провел один из своих вечеров: похождения звезды стали достоянием общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци удалось подловить женатого Тимберлейка во время явного флирта с 30-летней актрисой Алишей Вейнрайт. Пара мило беседовала, держась за руки, после чего рука девушки оказалась на колене мужа Джессики.

Legion-Media

Джастин публично раскаялся в своем поведении. Он написал эмоциональный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором клятвенно заверил всех, что у него ничего не было с Алишей. Музыкант признался, что был сильно пьян и не хотел бы подавать пример такого недостойного поведения своему четырехлетнему сыну.

Как оказалось, написать публичное признание Тимберлейка вынудила его жена. Джессика была очень смущена после случившегося.

Legion-Media

«Она посоветовала Джастину выступить с объяснением в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), потому что она была очень смущена его действиями и хотела, чтобы он взял на себя всю ответственность за свои поступки», — цитирует US Today слова инсайдера, приближенного к звездному семейству.