Что естественно: Кендалл Дженнер перестала скрывать несовершенства кожи

Глядя на снимки Кендалл Дженнер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в рекламных кампаниях и на обложках журналов, трудно представить, что у модели проблемы с кожей. Однако Кендалл всегда прятала свои несовершенства под толстым слоем тонального средства и консилера.
Что естественно: Кендалл Дженнер перестала скрывать несовершенства кожи
фото из открытых источников

Глядя на снимки Кендалл Дженнер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в рекламных кампаниях и на обложках журналов, трудно представить, что у модели проблемы с кожей. Однако Кендалл всегда прятала свои несовершенства под толстым слоем тонального средства и консилера. На днях же папарацци поймали звезду, когда она вышла на прогулку, и на ее лице не было косметики. Судя по всему Кендалл решила не прятать акне и принять себя такой, какая она есть.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
фото из открытых источников

Тем более, что макияж может только усугубить ситуацию, да и временами вовсе не помогает. Как-то папарацци засняли Кендалл на баскетбольном матче, и несмотря на косметику, несовершенства все равно были отчетливо видны.

Fotobank / Getty Images

Ранее модель признавалась, что акне появилось у нее в переходном возрасте и это отразилось на ее самооценке: «При разговоре я старалась не смотреть на людей и часто прикрывала лицо рукой. Вообще из-за этой проблемы я чувствовала себя изгоем». Сейчас Кендалл посещает косметолога, делая лазерную процедуру для удаления угрей и уменьшения пор.