«Что со мной не так?»: Кендалл Дженнер комплексовала из-за красоты ее сестер

«Что со мной не так?»: Кендалл Дженнер комплексовала из-за красоты ее сестер

В новом интервью изданию People Кендалл Дженнер призналась, что в подростковом возрасте очень переживала из-за того, что она менее красива, чем ее сестры, и сильно комплексовала из-за этого. Причиной таких мыслей было акне, с которым модель безуспешно борется уже много лет и до сих пор не может победить.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

И если сейчас Дженнер удалось принять особенность своей кожи и научиться любить себя, несмотря на несовершенства, ей потребовалось немало времени, чтобы прийти к этому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Fotobank / Getty Images
Для меня это было довольно тяжело: смотреть на моих красивых сестер с красивой кожей и думать: "Окей, почему именно я? Что со мной не так?"

При этом сестры, по признанию Кендалл, всегда пытались ее поддерживать и подбадривали, как могли.

«Они всегда были рядом, чтобы подбодрить меня, и помочь чувствовать себя лучше. Это то, что я больше всего ценю в моей семье и моих сестрах, — они никогда не сдаются и всегда ищут решение», — поделилась личным Кендалл.