Что за кандидат: подписчики раскритиковали Ксению Собчак за дорогие вещи

Статус кандидата в президенты РФ не мешает Ксении Собчак оставаться одной из главных модниц Москвы. Телеведущая продолжает постить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) луки в вещах из последних коллекций именитых дизайнеров. Однако подписчикам такая политика не по душе.
Что за кандидат: подписчики раскритиковали Ксению Собчак за дорогие вещи
фото из открытых источников

Статус кандидата в президенты РФ не мешает Ксении Собчак оставаться одной из главных модниц Москвы. Телеведущая продолжает постить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) луки в вещах из последних коллекций именитых дизайнеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако подписчикам такая политика не по душе. Под недавним фото Ксении Анатольевна написала, что на ней шапка и кроссовки Vetements x Reebok, косуха Hender Scheme, брюки Yeezy Calabasas 2, и тут же вызвала массу критики. Фолловеры разделились на тех, кто не видит ничего дурного в том, что телеведущая не изменяет своему стилю, и тех, кто заявил, что нужно быть скромнее. Кроме того, многих также возмутила поза Ксении.

фото из открытых источников

«Если уж в президенты ,то от такой рекламы нужно отказаться и рекламировать в лучшем случае блузки и галстуки», «Смех! Кандидат в президенты рекламирует шмотки», «Ксеня такие фото говорят о том что вы не серьезная, вы людей в заблуждение вводите!», «Кандидат в президенты в такой двусмысленной позе» о — высказались подписчики. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Напомним, что буквально на днях ЦИК одобрил кандидатуру Ксении Собчак, и теперь она может начать собирать подписи в поддержку своей программы.