Чувствуйте себя как дома: Меган Маркл ходит в королевский дворец без приглашения

Чувствуйте себя как дома: Меган Маркл ходит в королевский дворец без приглашения
EastNews

Кажется, Меган Маркл действительно одобрена королевской семьей: по сообщениям инсайдеров, невеста принца Гарри может посещать Кенсингтонский дворец, где проживают монаршие особы (в том числе и Кейт Миддлтон с принцем Уильямом), без приглашения и в любое свободное время. Дело в том, что дворец не только служит пристанищем для королевской семьи, но и так же открыт для гостей. Туда может попасть посетитель, имеющий при себе приглашение, предварительно заполнивший два идентификационных документа и успешно прошедший проверку безопасности.

Несмотря на строгий контроль и досмотр, к Меган Маркл особое отношение. Охранники Кенсингтонского дворца считают актрису за члена семьи, поэтому она может проходить абсолютно свободно. Впрочем, такой почет среди охранников Меган получила благодаря Гарри. «Принц пояснил всем, что к ней должны относиться так же, как к тем, кто живет здесь», — сообщает инсайдер. Более того, Маркл пользуется услугами личных помощников Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
принц Гарри
принц Гарри
East News

Источники так же сообщили, что такое отношение к Меган — прямое доказательство того, что королевская семья приняла актрису. Говорят, что Кейт Миддлтон и принц Уильям во всем помогают актрисе и даже дают ей наставления по поводу поведения на официальных мероприятиях.