«Чувствую любовь»: Вера Брежнева раскрыла свои секреты красоты

«Чувствую любовь»: Вера Брежнева раскрыла свои секреты красоты
фото из открытых источников

Недавно Вера Брежнева поделилась советами по уходу за собой с подписчиками сообщества Slim Bitch Club, основанного «звездной пятеркой: Ксенией Собчак, Оксаной Лаврентьевой, Полиной Киценко, Никой Белоцерковской и Матильдой Шнуровой. Знаменитости основали группу, чтобы мотивировать других девушек худеть и поддерживать себя в форме и попросили 35-летнюю Брежневу раскрыть и свои секреты стройности.

«Мое утро начинается с трех вещей после пробуждения: улыбка, стакан теплой воды и с разминки! И есть сурья намаскар (приветствие солнцу)! У меня это занимает 15 минут. После этого я чувствую легкость, гибкость, пластичность и, конечно же, любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для меня обязательно трехразовое питание. Я очень люблю каши, просто обожаю, поэтому мой завтрак состоит чаще всего из каш. Обед у меня — самый плотный прием пищи. Ужин — самый легкий, он должен закончиться до 8 часов вечера. Мой ужин состоит из белка, овощей, белого или зеленого цвета, потому что все овощи желтого, красного и оранжевого цветов содержат сахар и задерживают воду», — рассказала певица.

Кроме того, у Брежневой есть строгие самоограничения в питании:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не употребляю молочные продукты, ни цельное молоко, ни сметану, вместо сметаны в салат могу добавить йогурт. Иногда я ем творог и редко, если сильно хочу, могу выпить кефир или йогурт. В течении дня я выпиваю полтора литра воды», — поведала Вера.

И хотя сейчас звезда отдыхает с семьей в Италии, она не делает паузу ни в режиме питания, ни в тренировках.