Cкончался актер Робин Уильямс

На прошлой неделе всех потрясла ужасная новость: на 64-м году жизни скончался актер Робин Уильямс!
На прошлой неделе всех потрясла ужасная новость: на 64-м году жизни скончался актер Робин Уильямс!
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Робин Уильямс
Робин Уильямс навсегда останется в нашей памяти улыбающимся
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Умница Уилл Хантинг» и «Миссис Даутфайр» сначала попытался вскрыть вены, а затем повесился в своем доме в городке Тибурон на севере Калифорнии.

Первой тело обнаружила ассистентка Робина Ребекка, которая была взволнована тем, что актер не отвечает на ее звонки. По словам шерифа округа, тут же прибывшего на место трагедии, причиной смерти стало удушение вследствие самоубийства. Правда, предсмертной записки Робин так и не оставил.

Напомним, что в последнее время Уильямс боролся с депрессией и только в прошлом месяце покинул реабилитационную клинику, где проходил курс лечения. Агент актера уверял, что тот полностью здоров, но, как оказалось, Робин так и не пришел в себя.

Поговаривают, что он очень переживал из-за шаткого финансового положения и соглашался почти на каждое более-менее прибыльное предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через несколько часов после разразившейся трагедии вдова Робина Сьюзан Шнайдер рассказала прессе: «Сегодня утром я потеряла мужа и лучшего друга... Я совершенно убита горем».

А чуть позже и вовсе сделала сенсационное признание: оказывается, Уильямс страдал болезнью Паркинсона на ранней стадии.

Знаменитости тут же начали приносить семье покойного соболезнования. Одним из первых высказался Барак Обама. В своей речи он заявил: «Он был единственным в своем роде. Он заставлял нас плакать и смеяться, делился своим неизмеримым талантом с теми, кому это было нужно больше всего!» Grazia присоединяется к вышесказанному!

ФОТО: LEGION MEDIA