Нет сил терпеть: Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались

Нет сил терпеть: Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались
Rex/Fotodom; EastNews

Чаша терпения Кэти Холмс переполнена — актриса рассталась с Джейми Фоксом! Об этом вчера вечером сообщил портал Hollywood Life со ссылкой на источник из окружения звездной пары. Инсайдер отметил, что влюбленные так и не смогли договориться о том, какими должны быть их отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Холмс
Кэти Холмс
RexFotodom

Джейми и Кэти встречаются с 2013 года. До сих пор они не подтвердили роман, а все потому, что этого не хочет Фокс. Именно он настаивает на том, чтобы они с Холмс скрывали отношения. Этот факт начал смущать актрису еще давно. В октябре мы писали, что влюбленные часто ссорятся: «Кэти готова на весь мир кричать об их чувствах, а Джейми всячески скрывает роман. Это очень разочаровывает ее», — рассказал друг актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти так и не удалось убедить Фокса. Последней каплей стал тот факт, что папарацци сфотографировали Джейми с бывшей женой и их детьми во время ланча в Лос-Анджелесе. Увидев снимки, Холмс сильно обиделась на актера и рассталась с ним. Ей надоело играть в прятки.

Джейми Фокс
Джейми Фокс
EastNews

Напомним, Кэти была замужем за Томом Крузом — они поженились в 2006 году в Италии. За полгода до торжества у них родилась дочь Сури. Через шесть лет совместной жизни пара подала на развод. Некоторые издания сообщали, что Кэти просто не выдержала давления мужа, который является сторонником церкви саентологии.