Победители и самые стильные гости Critics' Choice Awards 2016

Беременная Лив Тайлер, недавно обручившиеся Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм, Дженнифер Энистон и Джастину Теру, Кирстен Данст и другие знаменитости на красной дорожке Critics' Choice Awards 2016.
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти выходные в Санта-Монике состоялась церемония вручения Critics’ Choice Awards. Эта премия продолжает серию раздачи кинонаград, которая по традиции завершится вручением «Оскара». В этом году все внимание было приковано к Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастину Теру (Justin Theroux). Пара великолепно выглядела на красной дорожке, но сама актриса умудрилась опростоволоситься в зале. Когда на сцену поднялась Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale), Джен невольно вздрогнула и скорчила смешную гримасу. Интересно, между актрисами черная кошка пробежала или Энистон просто не понравился блестящий наряд коллеги?

Лив Тайлер
Лив Тайлер

Не осталась в стороне и Лив Тайлер (Liv Tyler). Правда, девушка выделилась своим интересным положением! На протяжении всей церемонии красотка старательно привлекала внимание к заметно округлившемуся животику. Актриса и не собиралась скрывать восторга от того, что они с возлюбленным Дэйвом Гарднером (David Gardner) уже этой весной станут родителями в третий раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рейчел Макадамс
Рейчел Макадамс

Активно обсуждали и победителей премии. В этом году мнение американских критиков почти полностью совпало с решением жюри «Золотого глобуса». Лучшей актрисой была названа Бри Ларсон (Brie Larson) за роль в фильме «Комната» (Room), а актером — Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) за свою игру в «Выжившем» (The Revenant). Правда, сам победитель на премию приехать не смог из-за европейского промо-тура фильма. Он записал присутствующим видео-обращение, в котором поблагодарил за оказанную честь. Лучшим режиссером назван Джордж Миллер (George Miller), создавший фильм «Безумный Макс: дорога ярости» (Mad Max: Fury Road). Антиутопия стала рекордсменом по числу побед в этом году: она получила 9 статуэток из 12 возможных. Фильмом года назвали драму «В центре внимания» (Spotlight) с Марком Руффало (Mark Ruffalo) и Рейчел Макадамс (Rachel Anne McAdams) в главных ролях.

Рози Хантингто-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
Кирстен Данст
Кирстен Данст
Мэтт Дэймон и его супруга Лусиана
Мэтт Дэймон и его супруга Лусиана
Алисия Викандер
Алисия Викандер
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне
Хейден Панеттьер
Хейден Панеттьер