Cветлана Бондарчук выложила ретро-фото Фёдора Бондарчука вместе сыном

Сегодня сын Светланы и Федора Бондарчуков празднует день рождения. Молодому человеку исполнилось 26 лет. В этот день мама Сергея выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) cерию ретро-фотографий, которые были сделаны более 20 лет назад.
Теги:
Cветлана Бондарчук выложила ретро-фото Фёдора Бондарчука вместе сыном
фото из открытых источников

Сегодня сын Светланы и Федора Бондарчуков празднует день рождения. Молодому человеку исполнилось 26 лет. В этот день мама Сергея выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) cерию ретро-фотографий, которые были сделаны более 20 лет назад. На одном из кадров запечатлен молодой Федор Бондарчук с сыном на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Федор и Светлана Бондарчук неожиданно объявили о разводе после 25 лет брака. Как выяснилось позже, Федор и Светлана уже давно не жили вместе, а Паулина Андреева, вопреки всеобщем у мнению, не была разлучницей одной из самых крепкий пар отечественного кинематографа: «Я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. Как вы думаете, это высказывание в силах прекратить бесконечный поток бреда в нашу сторону?», — признался как-то режиссер в интервью Hello!.