Светлана Лобода в золотом мини и ботфортах выступила в Чикаго

Светлана Лобода в золотом мини и ботфортах выступила в Чикаго

36-летняя Лобода продолжает гастролировать по Америке. Вчера певица выступила в Чикаго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тур звезды шоу-бизнеса в самом разгаре. Сейчас она находится в середине пути — впереди ее ждут еще три города. После вчерашнего шоу артистка написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «За каждый концерт этого тура, перед сном, говорю "спасибо"". (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Концерт в Чикаго был таким же ярким и драйвовым, как любое выступление звезды на сцене. Некоторыми моментами шоу знаменитость поделилась в соцсетях. Так, Светлана не только пела, но и играла на ударной установке. В переливающемся мини-платье и золотых ботфортах Лобода выглядела очень необычно рядом с мужественным музыкальным инструментом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенный восторг у зрителей вызывал момент, когда Светлана во время исполнения песни «Пора домой» подошла близко к публике. Многим удалось коснуться руки артистки, другие вручили ей букеты.

В своих stories певица показала не только моменты зажигательного перфоманса, но и апартаменты, в которых остановилась. Она поселилась в номере на высоком этаже, из которого открывается роскошный вид на город и озеро Мичиган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Светлану можно увидеть на Первом канале наставницей шоу «Голос. Дети». Певица никогда не отказывается от выгодных проектов, из-за чего зачастую жертвует здоровьем. Многочисленные съемки и отсутствие полноценного сна довели знаменитость до того, что в конце октября она попала в больницу.

Однако проблемы не мешают Лободе осуществлять задуманное. Быстро оправившись после операции, она отыграла три сольных концерта в Москве, а затем представила клип на песню Instadrama.

Кадр из клипа Instadrama
Кадр из клипа Instadrama
фото из открытых источников