Цыпленок: Кайя Гербер позирует в шубе из перьев, оголив экстремально худые ноги

Цыпленок: Кайя Гербер позирует в шубе из перьев, оголив экстремально худые ноги

Хотя дочери Синди Кроуфорд Кайе Гербер всего 16 лет, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что очень скоро девушка станет одной их главных супермоделей современности и вряд ли будет уступать в чем-то звездной маме. И дело даже не в том, что Кайя наследница одной из культовых супермоделей 90-х, а в том, что у Гербер есть к этому талант. Ее любит камера и обожают дизайнеры.

Всего за полгода Кайя добавила в свое «портфолио» выходы на лучших модных шоу, включая открытие осеннего показа Chanel, а также участие в показе французского бренда и в рамках Недели высокой моды. Кроме того, девушка дебютировала на обложке французского Vogue. Теперь Кайя представила новую съемку: в этот раз для британской версии издания.

На черно-белых снимках Кайя позирует в необычных нарядах из перьев, демонстрируя не столько их, сколько свои худые ноги. Впрочем, кажется, даже те, кто был обеспокоен, что Кайя страдает от расстройств пищевого поведения и не набирает вес, начали привыкать к экстремальной худобе девушки.