Daddy: новый шедевр от автора Gangnam Style

Корейский рэпер PSY представил седьмой альбом Chiljip PSY-Da. Хит Daddy обещает стать новой «вирусной» сенсацией. Песня из последнего альбом — микс хип-хопа, танцевальной и панк музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип на песню Daddy похож на популярный трек Gangam style (2012), который собрал более двух миллиардов просмотров на Youtube. В новом видео PSY выступил в роли сына и отца. В ролике также принял участие корейский певец CL и актриса Ha Ji-won, которой досталась роль учительницы.

PSY Daddy
Кадр из нового клипа PSY — Daddy

«Может из-за давление, может из-за стресса, но я думаю, что клип не будет также популярен как Gangam Style, а заграницей меня вообще не поймут. Пока я писал песню, думал, а стоит ли это делать?» — посетовал музыкант на пресс-конференции.

Пока PSY сомневается, клип медленно, но верно набирает просмотры: за несколько часов после публикации их количество перевалило 248 тысяч! «Он тот, кого я считаю настоящим артистом. Твои песни разлетаются по миру, как вирус, и ты слышишь мелодию во всех уголках города. Хорошая работа PSY! Мне нравится!», — не скупятся на похвалы пользователи Youtube.