Даешь Молодежь!

Жюри Конкурса молодых дизайнеров Grazia подвело предварительные итоги!

Жюри Конкурса молодых дизайнеров Grazia подвело предварительные итоги!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 сентября строгие, но справедливые судьи – дизайнеры Катя Добрякова и Юлия Калманович, главный редактор Grazia Алена Пенева, генеральный директор Volvo-Недели моды в Москве Юрий Штромбергер и директор обучения Redken Наталья Дубовая – собрались вместе, чтобы обсудить присланные работы и определить финалистов! Из множества эскизов, которые приходили в редакцию на протяжении трех месяцев, жюри выбрало самые оригинальные и креативные.

Жюри Конкурса Молодых Дизайнеров
Главный редактор Grazia Алена Пенева; Дизайнер Катя Добрякова и Наталья Дубовая (директор обучения Redken); Юрий Штромбергер (генеральный директор Volvo-Недели моды в Москве); Анастасия Сартан (основательница Trendsbrands.ru); Юлия Калманович и Андрей Аболенкин (эксперт МХПИ).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Никитин
Дизайнер и креативный директор компании Owls studio Евгений Никитин на встрече с участниками конкурса

Дружеская атмосфера на встрече способствовала практически единогласному принятию решений. Правда, судьи отметили, что с каждым годом найти перспективных и в первую очередь самобытных дизайнеров становится все сложнее. Главная проблема заключается в том, что многие ищут вдохновение в коллекциях именитых мастеров, забывая про собственный стиль и индивидуальность.

И все же среди претендентов на победу в этом году есть конкурсанты с действительно интересными идеями! Не будем открывать все карты – скажем лишь по секрету, что у жюри уже появились свои фавориты!

Напомним, участникам было предложено создать костюм в стиле 60-х годов прошлого века и бархатное платье в пол. Согласитесь, задача не из легких! Зато в итоге дизайнеры получат весьма достойную награду – появление на Volvo-Неделе моды в Москве и Aurora Fashion Week в Санкт-Петербурге, где лучшие из лучших представят свои наряды, после чего будет объявлен победитель. И хотя до финала еще месяц, конкурсанты уже вовсю трудятся в мастерских под руководством креативного директора компании Owls studio Евгения Никитина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С нетерпением ждем результатов их работы!

Для всех финалистов GRAZIA готовит множество сюрпризов: обучение стажировки и сотрудничество с известными марками, а один из финалистов конкурса сможет представить свою коллекцию в интернет-магазине модной одежды TrendsBrands.ru