Дакота Джонсон в прозрачном корсете появилась на кинофестивале в Торонто

Дакота Джонсон в прозрачном корсете появилась на кинофестивале в Торонто
Legion-Media

В Канаде, в театре Princess of Wales Theatre, проходит ежегодный международный кинофестиваль. 29-летняя Дакота Джонсон прошлась по красной ковровой дорожке на премьере фильма «Друг» (The Friend) от режиссера Габриэлы Каупертуэйт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для мероприятия в Торонто американская актриса и модель надела черное платье Dior и украшения Maison Birks. Верхняя часть наряда выполнена в видео прозрачного корсета без бретелек с тонкими вертикальными линиями, подчеркивающими стройный силуэт Дакоты.

Legion-Media
Legion-Media

Нижняя часть платья представляет собой пышную многослойную юбку в форме колокола из прозрачной ткани. Сочетание эффектного верха и элегантного низа сделало образ одновременно пикантным и утонченным, а нежное ожерелье на шее акцентировало внимание на хрупких плечах и красивой линии бюста.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота дополнила вечерний look легким макияжем с намеком на естественность — тенями в коричнево-золотистых оттенках и персиково-розовой помадой. Образ довершила аккуратная высокая прическа. Финальным штрихом стала очаровательная улыбка модели, которая не сходила с ее лица на протяжении всего мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру также пришли коллеги Дакоты по фильму «Друг»: Джейсон Сегел, Дени Бентон, Мариэль Скотт и Изабелла Кай, а также режиссер Габриэла Каупертвейт. 12-летняя Изабелла Кай, которая сыграла Молли, надела нежное молочно-белое платье в пол с рукавами-«звездочками» и тонким салатовым поясом на талии.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм основан на реальной истории Николь (Дакота Джонсон) и Мэтью Тиг (Кейси Аффлек), которые, узнав, что Николь осталось жить всего шесть месяцев, получают неожиданную поддержку лучшего друга пары. Он переезжает в их семейный дом, забывая про собственную жизнь. Фильм был снят еще в феврале на съемочной площадке в Фэрхопе, штат Алабама, где живет семья Тиг.

Дакота Джонсон выбрала платье с бантом вместо лифа для красной дорожки и в романтичном образе прогулялась по Лос-Анджелесу. Дакота Джонсон и Крис Мартин травмировали молодую женщину.